Коллектив школы

ФИО Должность
1. Мухаметгалиева Айгуль Ботаевна Директор школы
2. Лепёшкина Валентина Васильевна Заместитель директора по УР, учитель истории и географии
3. Жукенова Корлан Мукашевна Заместитель директора по УР, учитель казахского языка и литературы
4. Качалкина Наталья Викторовна Заместитель директора по ВР, психолог
5. Алдабергенова  Молдир Мамировна Заместитель директора по ВР,учитель казахского языка
6. Акимжанова Асыл Зейналлаевна Учитель английского языка
7. Алибаев Тимур Серикович Учитель информатики
8. Александрова Людмила Викентьевна Учитель начальных классов
9. Абилова Асемгуль Берекбаевна Учитель английского языка
10. Галяшинский Александр Густавович Социальный педагог
11. Габдулина Айман Зарликовна Учитель русского языка и литературы
12.  Гавриленко Дарья Петровна Учитель  начальных классов
13  Гаража Анджела Антониевна Учитель географии
14 Тихонская Татьяна Васильевна вожатая, учитель технологии
15 Дворецкая Светлана Станиславовна Зав.библитекой
16. Чернявский Дмитрий Павлович учитель истории, ЧОП, религиоведения
17. Исенова Сауле Курмашевна Учитель казахского языка и литературы
18. Искакова Найла Утегеновна Учитель казахского языка и литературы
19. Ибраева Диана Толтаевна Учитель ИЗО и черчения
20. Клинг Людмила Николаевна Воспитатель КПП
21. Кузичкина Светлана Викторовна Педагог-психолог
22. Куздибаева Назия Есламбековна Учитель казахского языка и литературы
23. Кобенко Владимир Анатольевич Учитель физической культуры
24. Койшибаева Гульжан Кайржановна Учитель казахского языка
25. Лессер Светлана Казимировна Учитель истории
26. Мазур Надежда Николаевна Учитель начальных классов
27. Малакеев Владимир Васильевич Учитель физической культуры
28. Муравьева Алена Бертольдовна Учитель математики и информатики
29. Мякушка Анжелика Анатольевна Учитель начальных классов
30. Нежинский Станислав Валерьевич Учитель физической культуры
31. Малафеев Андрей Валерьевич Учитель физической культуры
32. Перевоз Светлана Александровна Учитель музыки
33. Погромская Юлия Анатольевна Учитель химии и биологии
34. Петровская Вероника Владимировна Учитель русского языка и литературы
35. Савенко Светлана Михайловна Учитель математики
36. Сидоренко Светлана Анатольевна Учитель начальных классов
37. Солонарь Анна Александровна Учитель химии и биологии
38. Трофимова Елена Васильевна Дефектолог учитель-логопед
39. Чвалюк Светлана Геннадьевна Учитель начальных классов
40. Фальтенберг Татьяна Райнгольдовна Учитель русского языка
41. Христосова Валентина Геннадьевна Учитель начальных классов
42. Щелкунова Елена Николаевна Учитель начальных классов
43. Щербаков Игорь Петрович Учитель биологии
44. Шандра Наталья Анатольевна Учитель математики и информатики
45. Шаяхметов Ойрат Кангожевич Учитель физики и информатики
46. Фёдоров Иван Николаевич Учитель технологии
47. Юревич Анна Александровна Воспитатель КПП
48. Александров Виктор Инокентьевич Зам. директора по АХЧ
49. Багинская Инна Леонтьевна Лаборант кабинета физики
50. Лепешкин Игорь Юрьевич Лаборант кабинета информатики
51 Каппасов Кайр Сериккалиевич Учитель физического воспитания , преподаватель НВП
52 Миняйленко Марина Николаевна Учитель начальных классов
53 Цыгода Ирина Евгеньевна Учитель физики
54 Игамбердиева Сулухан Батировна учитель казахского языка, делопроизводитель

 

Всего: 51 педагог из них: 2 работают по совместительству -Перевоз С.А.-учитель музыки (основное место работы ДШИ), Трофимова Елена Васильевна -логопед (основное место работы СШ№3); 1 педагог  Алпысова Замира Амантаевна находится в декретном отпуске .